vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Чит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2

Читы для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 30-10-2013, 22:05

Чит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2Чит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2

Если Вы напрямую заинтересованы в слегка нечестной игре, то можете смело довериться мне с этим вопросом. Поверьте, такая проблема легко решается установкой одного единственного и даже, как я бы выразился, неповторимого мода (или, как сейчас их принято называть, чит-клиента).
    Название у него незамысловатое и, естественно, невероятно простое – видимо, разработчики подумали не только о качестве, но и наименованию уделили должное внимание. Произносится оно легко, пишется достаточно быстро – никаких проблем, как правило, не возникнет.

Итак, что я предлагаю, Вам, любителям быстрой добычи ресурсов и тому подобных игровых преимуществ, обязательно нужно скачать X-Ray для Майнкрафт 1.7.2. Поверьте на слово, никто не пожалеет. Только рекомендую своими супер способностями сильно не злоупотреблять, ибо это дело наказуемое и, возможно, вскоре игровой аккаунт будет заблокирован на несколько дней, а то и вовсе – до скончания веков. Чуть ниже я обязательно черкну пару-тройку строчек о способах сокрытия своего скрытого “таланта”.

Х Рей (именно так чит называют на русском языке) – это совокупность определенных программ, среди которых можно найти:

1. Возможность полета;
    2. Подсвечивание сундуков;
    3. Взгляд сквозь стены;
    4. Поиск любых ресурсов (функция настраивается, те или иные руды можно исключать);
    5. Ночное зрение – персонаж будет видеть ночью без факелов и подобных фонариков как днем.

Конечно же, это далеко не весь функционал – об остальном любой может узнать из скромненького видео-обзора, что располагается прямо под этой строкой:

Скачать чит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2 – это та возможность, которую мы предоставляет каждому игроку, да и вообще любому человеку, что сейчас читает данное предложение (надеюсь, что текстовые обзоры вообще кому-либо нужны).

Как и обещал, рассказываю о способах защиты от античитов (специализированные модификации для игры, нужные исключительно для выявления нечестных игроков). Никогда, слышите, никогда не летайте – это первый признак того, что Вы используете Х-Рэй. Второй пункт, пожалуй, следует озаглавить как «Игра в молчанку». А знаете почему? Потому что не следует рассказывать игрокам о том, что Вами используется читерская программа. Кто знает, вдруг они расскажут об этом администратору сервера за пару-тройку алмазов?

Скачать Х Рей для Майнкрафт версии 1.7.2 опять же, можно прямо сейчас и прямо здесь, но рекомендую дважды подумать о том, стоит ли в действительно использовать такие приемы против других игроков? Быть может, стоит все же задуматься о честной игре и потратить чуть большее количество времени?

Чит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2 - Демонстрация возможностейЧит-клиент X-Ray для Minecraft 1.7.2 - Демонстрация возможностей

В общем, решать исключительно тебе, дорогой геймер, ведь это не мой, а именно твой аккаунт может быть заблокирован местной администрацией. Если любишь рисковать и быть царем горы, то да, это того стоит, пробуй! В ином случае не рекомендую. Кстати, в комментариях можете отписывать свои способы защиты от модераторов, что постоянно ищут разнообразные пути выявления зловещих игроков с такими программами.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +