vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2

Читы для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 21-11-2013, 20:01

Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2

Ничего зазорного в том, что некоторые являются любителями далеко не самой честной игры, нет. Просто для них преимущество над геймерами является чем-то более приоритетным, чем максимально честная и “прозрачная” добыча ресурсов для создания построек, инструментов, оружия и, соответственно, доспехов. Порой очень сложно найти те же алмазы, а иногда даже уголь на глаза не попадается. Что делать в таком случае? Естественно, можно продолжить поиски, которые, в конце концов, могут оказаться напрасными или скачать чит Нодус для Майнкрафт 1.7.2 и воспользоваться всеми его возможностями по полной программе, так сказать показать всем “Кузькину мать”.

Кстати, думаю, стоит сказать немного, а может и много (как получится), о возможностях. Они воистину являются здесь бесконечными. Даже представить сложно, как быстро Вами будут добываться ресурсы, убиваться самые злые противники. Но самое главное – невозможность определить используете ли вы чит-клиент или просто весьма хорошо играете. Если, конечно, никому об этом напрямую не расскажете и через чур беспределом заниматься не будете.

Чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2 - Достаем золотую мотыгуЧит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2 - Достаем золотую мотыгу

В принципе, тут имеется целая упаковка самых разнообразных способов обмануть сервер. Хотите используйте автоматическое наведение на голову противника в бою (тот же aimbot), если есть желание найти алмазы – только выставьте правильные настройки, есть возможность зачарования предмета на любую нужную силу – хоть на защиту или даже на удачу. Чтобы воспользоваться этим широчайшим функционалом необходимо лишь скачать чит-клиент Nodus для Minecraft 1.7.2 и установиться его.

Надоело ходить пешком? Но нет возможности взлететь как в режиме креатива? Что ж, могу Вас смело обрадовать – теперь присутствует и такая возможность, нужно лишь нажать на «Fly». В целом, можно проделать практически всё то, что доступно лишь в режиме бога. И усилить скорость бега, и настроить высокий прыжок, и даже отключить режим плаванья.

Надеюсь, что Вы заметили, пауки могут залазить на любую высоту. Активировать такую способность можно при помощи функции под названием «Spider». Почувствуйте себя обезьяной-пауком. Говорить здесь можно довольно долго, но так и не рассказать обо всем, поэтому я предлагаю перейти к просмотру видео обо всех доступных функциях, правильной установке дополнения:

Теперь Вы максимально готовы к процессу игры. Остается всё также скачать чит Нодус для Minecraft 1.7.2 и заняться его установкой, если ранее этого Вы не делали. На этом скромненький рассказ, как я считаю, можно остановить. Рекомендую использоваться исключительно функции X-Ray, ChestFinder (поиск сундуков и их подсветка), но никак не полет – из-за него как раз и блокируется большинство аккаунтов, администрации прекрасно видно, кто летает без режима творчества.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +