vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Чистый сервер CraftBukkit Minecraft 1.7.2 с плагинами

Готовые сервера Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 7-01-2014, 05:05

Чистый сервер CraftBukkit Minecraft 1.7.2 с плагинамиЧистый сервер CraftBukkit Minecraft 1.7.2 с плагинами

Наконец-таки у меня дошли руки для добавления на сайт материала. Все эти праздники жутко утомляют, сложно было себя заставить даже подойти к компьютеру, но ничего, ближайшие деньки будут жаркими, и я войду в привычное для меня русло. Итак, сегодня мною было принято решение опубликовать чистый сервер Minecraft 1.7.2 с 12 плагинами. Да, действительно, Вам не показалось, их количество реально мало. Полагаю, у большинства посетителей возник вопрос: «Почему же?». Здесь все просто, я не считаю, что кому-то может пригодится “чудище” с огромным числом модификаций и прочих дополнений, ведь игра будет адски зависать, или, как модно сейчас говорить – лагать.

Считаю, что сейчас самое время перейти к лирическому отступлению и наконец-то поведать о дюжине плагинов, что уже включены в эту сборку.

Automessage – отвечает за автоматический вывод заранее заданных сообщений. Простейший пример: Вы хотите дать объявление о продаже V.I.P. аккаунтов и оно должно отображаться раз в 20 минут.

AutoSavePlus – автоматическое сохранение всех изменений на карте.

Essentials – в него заложены основные команды для игроков и администрации.

EssentialsChat – логично предположить, что это суффиксы и приставки в чате. Поясню: все мы на чужих серверах видели перед никами что-то типа “Admin”, “Moder” и т.д. – это принято называть приставками.

EssentialsSpawn – добавляет известнейшую команду /spawn.

Прежде чем продолжить, хотелось бы сказать, что скачать чистый сервер Майнкрафт 1.7.2 может (а теперь внимание!) любой желающий.

PermissionsEX – возможность задавать определенные права для групп игроков. Например, модераторам – редактирование чужих домов, администраторам – изменение спауна.

RoyalAuth – регистрация/вход.

И вновь небольшая остановка обзора содержимого. Мне сейчас захотелось сказать, что скачать этот сервер Minecraft 1.7.2 с плагинами обязан каждый любитель минимального количества изменений, то есть полностью оригинальной версии игрового мира. Здесь действительно есть всё, что нужно нетребовательному игроку. Поверьте, этого пакета реально хватает для 90% всей аудитории сайта, так что, смело устанавливайте и приглашайте друзей на онлайн сеанс.

TreeAssist – если срубили нижний блок дерева, то оно все целиком попадет в инвентарь.

Vault – вспомогательное дополнение.

WGFix – автоматизированная установка флагов для World Guard регион.

WorldEdit – максимально удобное дополнение для редактирование карты (или мира, кому как удобнее).

WorldGuard – приват территории, чтобы никто другой не смог Вас, к примеру, обворовать, или сломать постройку.

Уже мною достаточно много было написано, но я ни разу не упомянул, что данная сборка – это сервер CraftBukkit Minecraft 1.7.2 с минимальным количеством плагинов, равным 12. Делалось это с исключительным уклоном на быстроту работы сервера даже на самых маломощных ПК, если, конечно, Вы собираетесь размещать его у себя дома.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +