vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Клиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 11-11-2013, 12:05

Клиент игры Minecraft 1.7.2 лицензияКлиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия

Сейчас эта игра стала для нас чем-то большим, нежели обычной квадратичной песочницей. Буквально три года назад никто и представить не мог, что эта самая довольно плохая графика плюс еще и состоит всё из квадратов, погрузит геймеров в виртуальный мир, выбраться из которого им не поможет ничего. Порой создается ощущение, что даже самые заядлые не знают всей картины и в курсе далеко не обо всех интересных модификациях. Что уж там, большинству они и не нужны вообще. Да, бывают и такие люди.

Подозреваю, что у каждого человека, прочитавшего эти строки расположенные выше, появился вполне естественный вопрос: «К чему они?». Ответом на сей раз будет выход новой версии с еще более грандиозными изменениями. Это говорить может лишь об одном, о том, что уже сейчас можно скачать лицензию Minecraft 1.7.2 совершенно бесплатно – другими словами, каждый может получить то самое, неповторимое и долгожданное обновление.

Скорей всего самое время для перехода к тщательному изучению всевозможных изменений, что произошли относительно версии 1.6.4. Готовы к чтению и постоянному просмотру игровых картинок? Погнали!

Клиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - Красивый видКлиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - Красивый вид

1. Три новых биома. Вам не показалось. Первым будут глиняные горы. Поверьте, выглядят весьма красиво и достойно. А главное, что теперь глины будет хоть ешь её вместо завтра, ужина и обеда. Основные компоненты этих гор – обожженная глина самых разнообразных цветов (как она выглядит должны знать), а на ней будут прорастать самые обычные сухие кусты.

Второй носит название Секвойный лес. Тут всё понятно, весь биом состоит исключительно из леса и подобной живности, растут секвойи (они же – хвойные деревья) размеров 2 на 2 блока. В качестве земли используется некий “подзол”, а добыть его можно будет любой лопатой с шёлковым касанием.

Третий – это Утёс. Его вполне можно назвать техническим, ведь состоять он будет исключительно из камня, а это, поверьте на слово, добавляет в игровое пространство некое волшебство и эпичность.

2. Перед тем, как Вы нажмете на надпись «Скачать Майнкрафт 1.7.2», мне бы хотелось дальше пройтись по пунктам обновления. Наблюдали ли Вы когда-нибудь настоящие цветы, такие как Лаванда, Пионы, Тюльпаны и Подсолнухи? Скорее всего, да, в жизни их мы все видели. Теперь они будут и в песочнице!

3. Как-то не столь давно, еще до релиза, проскочил слух, что, мол, появятся блоки травы размером по высоте равным целым двум оригинальным. Как думаете, правда это или ложь? Ладно, томить не буду. Да, действительно, теперь эти чудо-блоки присутствуют.

Клиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - УтёсКлиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - Утёс

4. Чуть не забыл про абсолютно новый и переработанный генератор мира.

5. Очередной новый тип древа – крытый дуб плюс все его саженцы, древесина и, соответственно, листва. Могу обрадовать Вас, игра всё больше приближается к реальной жизни.

6. Появилось зелье подводного дыхания. Думаю, не стоит говорить о том для чего оно нужно.

Клиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - ЦветочкиКлиент игры Minecraft 1.7.2 лицензия - Цветочки

7. И, наконец-таки, тип мира «Расширенный». Его можно назвать уникальным, ведь теперь максимальная высота гор будет равняться той самой, недостижимой, верхней границы.

В принципе, на этом основная часть обновлений закончилась, об остальных каждый может узнать из своего собственного опыта. Ну а я пока предлагаю скачать Minecraft 1.7.2 лицензия каждому нашему посетителю, лишь бы Вам было хорошо.

А для людей, что не желают тратить время на это “бесполезное” чтение (прошу обратить внимание на кавычки), приготовлен видео-обзор. Там-то наверняка растолкуют обо всех нововведениях и, более того, покажут наглядно.

Пожалуй, на этом можно смело заканчивать, но у меня какое-то чувство, что я недоговорил. Сейчас попробую вспомнить и незамедлительно допишу. Точно, забыл сказать, что это квадратное пространство в игре становится всё более реалистичным и максимально похожим на наш человеческий мир. Возможно, вскоре и эти повсеместные квадратики сменятся каким-нибудь более реалистичными фигурами и, наконец-таки, песочница покорит еще большее количество людей по всему белому свету. А Вы же не можете уйти с сайта, не скачав лицензию Майнкрафт 1.7.2. Последняя версия с огромным количеством значимых обновлений ждет исключительно тебя и никого более. Всё зависит от того, насколько сильно ты готов вступить в ряды молодых крафтеров и биться с монстрами до конца, до победы!

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +