vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Minecraft 1.7.2 пиратка

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 13-11-2013, 18:50

Minecraft 1.7.2 пираткаMinecraft 1.7.2 пиратка

Пираты (не в прямом смысле этого слова), специально для Вас была создана эта новость на сайте нашем. Почему исключительно для тебя, дорогой не любитель покупать лицензии на игрушки? Мне кажется, что в вопросе уже успел прозвучать ответ, умники меня поймут.

Хотите “расправив крылья” сыграть в самую последнюю на этот момент версию песочницы, но понятия не имеете, каким образом можно осуществить заветную мечту и не выпрашивать при этом деньги у родителей? Тогда данная статья принадлежит исключительно к Вашей категории людей.

Скачать Minecraft 1.7.2 пиратку может даже самый глупенький первоклассник, поверьте, это настолько просто, что смысла читать новость до самого конца, попросту нет. Естественно, для наших друзей у нас завсегда найдется видео-обзор, чтобы никого не огорчить. Тем более сложно все упомнить, а уж тем более описать. Некоторые вещи в игре фактически не подлежать грамотному описанию. В любом случае, сделать это довольно сложно.

Minecraft 1.7.2 пиратка - Новое деревоMinecraft 1.7.2 пиратка - Новое дерево

Кстати, думаю, что настало время поговорить об изменениях относительно версии 1.6.4, что вышла с парочку месяцев назад (плюс-минус недельку). Не заметить их просто невозможно, потому как они действительно большие. Полностью переработан генератор мира (его же называют генератором семян), точнее сказать сделать фактически с нуля.

Добавилось предостаточное количество новых биомов. У каждого, само собой, свои особенности, которые еще каждому нужно будет выяснить, а чтобы сделать это нужно обязательно скачать Майнкрафт 1.7.2 пиратка. Не будем склонять название, зачем это вообще нужно.

Молодцы все-таки разработчики, что не забрасывают процесс усовершенствования игрового мира и добавления в него самых разнообразных фишек, коих порой так не хватает и приходится устанавливать моды. А они в свою очередь не всегда идут на пользу – израсходуют больше мощностей ПК (или на чем Вы там играете).

«Карамба», крикните Вы, как такое может быть, игрушка стоящая как минимум тысячу рублей распространяется бесплатно. Единственный минус здесь – это отсутствие возможности играть на лицензионных серверах, но и это проблемой по сути не является, ведь точно таких же, пиратских, нереально большое количество. Согласитесь, неожиданно для всех минус плавненько стал самым настоящим плюсом.

Ну, что же, прежде чем Вы посмотрите видео, хотелось бы сказать: «нужно поставить на загрузку пиратскую версию игры Майнкрафт 1.7.2, чтобы по окончанию просмотра она уже была на компьютере». Гениальная идея, да?!

Кстати, в игру бы добавить каких-нибудь пиратов-мобов. Интересная задумка, но существует ли такая модификация – мне не известно, к сожалению. Пираты в Minecraft’е. Звучит отлично. А лучше берите свою маленькую лодку и плывите навстречу приключениям. Они уже заждались.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать Minecraft 1.7.2 пиратка 15,35 Kbcкачиваний: 5309
    Алена 23 марта 2014 13:59

Спасибо. Реально прикольная версия! Вот только уже есть более новенькие, зато с этой проблем не возникает, под неё достаточно много самых разных модификаций. Как хорошо, что я на Вашем сайте смогла наконец-таки с легкостью скачать пиратку Майнкрафт 1.7.2, до этого везде попадались не рабочие файлы, а тут всё идеально, с первого раза установила!
    | |
    Саша 19 июня 2014 20:41

А что делать нужно , сохранять или открывать ?
    | |
    Данила 26 октября 2014 22:18

надо нажать открыть
    что бы запустилась установка))))
    | |
    терорист 16 декабря 2014 18:25

а ты открывала или сохраняла????
    | |
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +