vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Клиент игры Minecraft 1.7.4 пиратка

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 8-01-2014, 21:34

Клиент игры Minecraft 1.7.4 пираткаКлиент игры Minecraft 1.7.4 пиратка

Да, друзья, настало время, и наш сайт продолжает радовать всех Вас очередным релизом игрушки. Можно полагать, что эта новость не будет иметь какую-то особую популярность среди игроков, что уже успели приобрести лицензию того самого квадратичного мира, если Вы понимаете, о чем я в данный момент говорю.

Само собой, с этой минуты фактически любой желающий можно с небывалой ранее легкостью скачать Minecraft 1.7.4 пиратка (почему её можно отнести к пиратской версии, считаю, объяснять не нужно). Естественно, каких-то крутых новых возможностей мы здесь не увидим, ибо авторы сделали данную версию на авось.

Но все же нужно перечислить изменения доступные уже сегодня:

1. Организована возможность стрима игрового видео прямо с экрана компьютера;

2. А вот этот пункт, скажу прямо, достоин высшей похвалы – ребята из Mojang заметно улучшили производительность игры на стареньких ПК (наблюдение пользователей) и исправили огромное количество ошибок, имевшихся в прошлой версии.

3. Теперь нас ждет новый моб – Зомби-курица. Да, сочетание действительно странное. Уж чего-чего, а такого от них никто не ожидал. В общем, ситуация такая: у этого симбиоза мозг от зомби, НЕ получение урона от падений. А теперь о плохом, чтоб в живую увидеть это существо, нужно будет сильно побегать по игровому миру – встречается оно очень редко.

4. Добавился шейдер со скромным (естественно, в кавычках) названием «Нотч».

5. И наконец-таки радость для меломанов, у Вас теперь будет новая игровая музыка от C418. Я же, говоря откровенно, такое слушать не собираюсь – предпочитаю включать что-то свое и выключать музыку в игре вовсе, она убога, без обид.

А теперь очередное напоминание, что сейчас Вы находитесь в новости, где можно скачать пиратку Майнкрафт 1.7.4. Хотя, по сути, уверен, что в таковом более никто не нуждается. Должен сказать, что список нововведений на этих пяти пунктах успешно закончился.

На подходе лишь один единственный вопрос: «А стоит ли вообще переходить на новую версию клиента?». Ну, как Вам сказать, здесь каждый решает сам за себя и с конечным выбором определиться будет просто невозможно. Либо заменяете прошлую версию и прощаетесь со всеми своими модами (если такие вообще были), постройками и всем остальным, что успели добыть. Но зато приобретаете возможность избавиться от всевозможных проблем с игровым миром, уменьшить количество вылетов и познакомиться с новейшим (я бы даже сказал с новоиспеченным) мобом – Зомби-курицей.

Рискну предположить, что здесь пора бы и закончить мою небольшую, познавательную статейку. Всем добра и побольше одомашненных волков, они такие классные.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +