vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Клиент игры Minecraft 1.7.5 лицензия

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 8-03-2014, 01:39

Клиент игры Minecraft 1.7.5 лицензияКлиент игры Minecraft 1.7.5 лицензия

Как мы знаем, кампания Mojang вот уже на протяжении нескольких лет фактически раз в пару месяцев обновляет клиентские сборки. Иными словами, уже сейчас можно скачать лицензию Minecraft 1.7.5. И да, мы ожидали не совсем такие цифры в данном обновлении, но да это ничего, главное оно всё-таки состоялось.

Никаких пони на сей раз здесь мы не увидим, к счастью. Не любитель я этих мини-лошадок. Здесь вообще ничего нового не будет, потому как вскоре выйдет более новая, максимально совершенная версия песочницы с довольно обширными изменениями.

Здесь разработчики сделали ставку исключительно на оптимизацию игры. Честно говоря, такого моя интуиция мне не подсказывала, но я действительно этому рад хотя бы потому, что за исправление лагов и багов надо было взяться давненько. Лицензия игры Майнкрафт 1.7.5 уже сейчас доступна в свободном доступе, специально для “жителей” сайта.

Возможно, такой апгрейд придется по вкусу далеко-далеко не каждому геймеру, но для некоторых он все же станет планкой качества, означающего, что создатели песочницы додумались и исправили ранее допущенные ошибки, доставшие буквально каждого.

Надеюсь, сейчас я не зря описываю все нововведения, если их вообще можно таковыми назвать, и хоть кто-то это будет читать. И, естественно, по традиции Вас ожидает в самом конце видео-обзор для более подробного ознакомления. По сути, можно подсунуть туда даже версию более старую и разницы никто не заметить, разве что тормозить она будет больше немножко.

Итак, надеюсь, что Вы уже успели скачать клиент игры Minecraft 1.7.5 лицензия и самостоятельно начали изучать, вдруг я что-либо упустил и не указал на сайте, у Вас еще есть шанс мне помочь и подправить статейку, так сказать, внести свою лепту.

К слову, теперь сервера под эту версию игры будет куда проще настраивать, пофиксили очень много проблемных мест. Игрушка теперь распространяется еще в большем количестве стран, чем ранее. Ждем 1.7.6, продолжение следует!

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +