vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Minecraft 1.7.5 торрент

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 11-03-2014, 21:23

Minecraft 1.7.5 торрентMinecraft 1.7.5 торрент

Далеко не каждому человеку хочется скачивать песочницу обычным способом, большинство предпочитают пользоваться клиентами. Именно поэтому, специально для Вас, я предлагаю загрузить Майнкрафт 1.7.5 торрент фактически в эту же секундочку.

Данное объявление очень сложно назвать каким-то продвинутым или что-то типа того, оно, скорее всего, является обычным промежуточным. Естественно, означает сей факт лишь одно – вскоре, может через месяц-другой, в качестве нового релиза будет представлена еще одна версия песочницы с нововведениями, которые сюда, к сожалению, не вошли.

Итак, приступим. Здесь из основных дополнений можно увидеть:

1. Более продвинутые возможности стриминга видео. Причем делается это напрямую, посредством кое-какого сервиса;

2. Максимально стабильная работа серверов;

3. Играть теперь гораздо проще, ведь от большинства багов разработчики всё-таки нас умудрились избавить;

4. Если не изменяет память, то что-то там поменяли касательно деревень и её жителей.

Думаю, уже только из-за перечисленных немножечко выше четырех пунктов можно скачать Minecraft 1.7.5 через торрент. Но я бы рекомендовал это делать только тем игрокам, кому действительно не будет жалко все утерянные при установке модификации, ведь для данной версии их фактически нет.

5. Улучшилась техническая поддержка. Она, к слову, и без этого была вполне приемлемой;

6. Пофиксили сервера и их настройки, теперь они работают более плавно;

7. Избавились от игровых проблем, надоедавшим геймерам;

8. Расширили покрытие сервиса Realms.

По поводу восьмого пункта. Я считаю его довольно спорным, ведь зачем нам, русскоязычным пользователям, понадобится забугорный сервис? Подозреваю, что в скором времени может появиться свой, так сказать, куда более отечественный аналог.

Думаю, самое время приступить к скачиванию Майнкрафт 1.7.5 через торрент или Вы считаете иначе? Если да, тогда видео-обзор, что расположен самую малость ниже, к Вашему распоряжению. Там-то все нововведения разложены по полочкам, да и смотреть большинству куда более интересно, нежели читать груду текста.

В целом же я считаю, некоторым такие нововведения не понравятся. Произойти это может хотя бы по той причине, что они ожидали каких-либо дополнений внутри. Возможно, новых мобов, инструменты, оружие или что-либо другое, но никак не одно лишь исправление багов и расширение покрытия новейшего сервиса.

Скажу от себя, скачать клиент игры Minecraft 1.7.5 торрент можно сейчас, но он, так сказать, на любителя. Поэтому если не желаете прощаться с накопленными модами, собранной буквально собственноручно песочницей с только нужными вещами, попросту не используйте обновление.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать Minecraft 1.7.5 торрент 31,19 Kbcкачиваний: 650
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +