vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Minecraft 1.7.5 пиратка

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 11-03-2014, 21:32

Minecraft 1.7.5 пираткаMinecraft 1.7.5 пиратка

Если Вы не являетесь счастливым обладателем лицензионной версии данной песочницы, не стоит отчаиваться, еще далеко не всё потеряно! Имеется ровным счётом два верных варианта решения – купить эту самую версию, которая никогда не сгорит и навечно останется Вашей собственной, если, конечно, не подарите кому-нибудь логин с паролем (есть и такие люди). Второй – скачать Minecraft 1.7.5 пиратку. Как видите, оба достаточно хороши и решать лишь Вам, каким из них воспользоваться.

Лично я уже давно предпочел первый и никого не агитирую ко второму, точнее даже мне он не нравится, но, порой именно он является единственно возможным решением для тех, кто не может себе позволить покупку. Естественно, разработчики строго против и это их законное право.

Так, теперь самое время поведать Вам обо всех недавно внесенных изменениях в нынешний клиент игры, сами понимаете, их много просто быть не может и по сей день продолжают выходить те самые еженедельные игровые снимки, говорящие нам: «Авторы песочницы готовят что-то клёвое, но не в данной версии».

Если не желаете ничего читать, то попросту загрузите пиратскую версию Майнкрафт 1.7.5 и самостоятельно изучайте нововведения. Хотя, не уверен, что Вы заметите каждое, некоторые воистину являются невидимыми, и сейчас поймете по какой причине.

1. Сервис Realms обновился и теперь поддерживает на официальном уровне большее количество стран, в это число, по нашим данным, вошла и Россия. Однако конкретно я не вижу никаких плюсов в этом, ведь для большинства он попросту не имеет даже малейшего значения;

2. Стримить видео теперь гораздо проще и удобнее, появились дополнительные возможности и настройки. По-прежнему актуально лишь для забугорных стран, но никак не для нас;

3. Игровой процесс стал более увлекательным и спокойным (для нервов), так как разработчики всё же умудрились избавиться от, как минимум, половины всем известных багов;

4. Игрушка теперь будет куда меньше лагать;

Не думайте, что всё на этом закончилось. Это далеко не так. Ну, почти не так. Думаю, уже настало время скачать Minecraft 1.7.5 пиратка и заняться изучением, может быть Вы найдете что-то нами не замеченное.

5. Техническая поддержка игры стала фактически наголову выше прежней;

6. Настройки серверов, как и они сами, были пофиксены. Вывод: всё работает куда более плавно, даже на маломощных машинах;

7. Большинство проблем, так выводивших из себя геймеров, канули в прошлое и больше никогда их не побеспокоят.

Так вот, здесь действительно всё закончилось. Думаю, что далеко не каждому игроку придется этот список по душе. Крайне не рекомендую обновляться на пиратскую версию тем, у кого установлена кучка модов, потому как это будет неправильно – потеряете нереально большое количество времени на их возвращение, тем более для данной версии их еще попросту не выпустили и неизвестно, будут ли они вообще когда-нибудь.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать Minecraft 1.7.5 пиратка 31,19 Kbcкачиваний: 1118
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +