vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Клиент игры Minecraft 1.5.2 лицензия

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 11-09-2014, 13:28

Клиент игры Minecraft 1.5.2 лицензияКлиент игры Minecraft 1.5.2 лицензия

Да, Вам не кажется, я действительно посчитал нужным добавить на сайт довольно старенькую версию, вышедшую практически год назад (лишь двух месяцев не хватило). А всё лишь для того, чтобы каждый смог загрузить Minecraft 1.5.2 и насладиться всеми теми прелестями, какие когда-либо были представлены в данном обновлении.

Думаю, для большинства это будет новостью, но по сей день модификаций, которые давно вышли под данную версию, нет для других. Интересно, да? Так вот, именно это для меня и послужило тем самым толчком-побудителем к заливке на сайт.

Надеюсь, ей действительно кто-нибудь да воспользуется. Иначе ведь попросту быть не может, или я в чем-то ошибаюсь? Я далеко не раз наблюдал следующую картину: геймеры играют на Майнкрафт 1.5.2 с уникальными модами, коих пока не существует под другие обновления. Почему бы и Вам не попробовать заняться тем же?

Итак, переходим к нововведениям и исправлениям:

1.Больше не будет неожиданных затуханий громкости в проигрывателях, любители музыки должны вздохнуть;

2.Поправили не совсем верный расчёт уровней, использовавшийся изменении названия предметов с помощью наковальни. Теперь можно использовать и другие языки, не только английский – делайте название предмета на том, на котором Вам будет действительно удобнее;

3.Деспауниться прирученные кошки и волки (собаки) теперь не будут;

Новый блок и кое-что ещёНовый блок и кое-что ещё

Естественно, здесь наш список еще рано заканчивать. Просто хотелось бы сказать, что клиент игры Minecraft 1.5.2 лицензия является уже далеко не финальным и, если Вы жаждите последнюю версию, то бегом уходите со странички сайта, либо довольствуйтесь тем, что имеется здесь.

4.Теперь странники края, когда получают урон от окружения (например: падения) не будут злиться на весь мир и, само собой, перестанут нападать на игрока;

5.Пофиксили получение горящей печки. Теперь делается это обыкновенным нажатием кнопки выбора данного блока;

6.Многие помнят иконку достижения Hot Topic. В ней использовалась печка без лицевой её части, теперь её разработчики достаточно успешно заменили на более подходящую;

7.Больше стрелы в воздухе зависать не будут;

8.Отныне нельзя будет использовать наковальню не потравив определенное количество опыта;

Если честно, то скачать Minecraft 1.5.2 лицензия любой может уже сейчас и, к слову, её я считаю самой стабильной на сегодняшний день, поскольку во всех более новых, так сказать современных, проявляется все большее количество багов. Согласитесь, они далеко никому не нужны, разве только тем, кто прокачивается благодаря ним на серверах.

9.Песочница получила довольно большой прирост производительности как с использованием текстур повышенного разрешения, так и стандартного;

10.Пожалуй, последний пункт. Недавно открытый сервис Realms продолжает развиваться и на сей раз получил свою дозу поправок.

Ничего такого сверхъестественного, к сожалению, здесь нет, но и этого вполне достаточно. Единственное о чем можно жалеть – в новых версиях есть лошади. Но и здесь есть небольшой компромисс, точно таких же можно заполучить при помощи модификации. Так что, в умелых руках эта версия будет гораздо более продвинутой, нежели другая.

Напоследок стоит оговориться, что уважающий себя игрок предпочтет всё же скачать торрентом лицензионный клиент Майнкрафт 1.5.2, нежели использовать еще не совсем доработанные аналоги, хоть и более новые. Да и выбор модов именно для данного обновления куда больше, чем для какой-либо другой версии когда-то вышедшей.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

KLIENT-IGRY-MINECRAFT-1.5.2-LICENZIYa.zip 4,94 Mbcкачиваний: 5164
    Empiresr 17 марта 2014 04:57

Спасибо, Администратор. С удовольствием скачал Minecraft 1.5.2 и теперь играюсь. Не знаю, как у других, у меня работает она идеально. Супер!
    | |
    Кто-то 28 августа 2014 22:59

У меня что-то странное...
    | |
    kakashka 3 ноября 2014 18:59

это правда лицензия просто хочу скачать и поблагодарить администрацию winked
    | |
    Александр 28 декабря 2014 13:12

А что за код активации???(((
    | |
    егор 31 декабря 2014 03:36

класс яскачаю атпад ный сервер
    | |
    бууу 24 марта 2015 10:57

Цитата: Empiresr
    Спасибо, Администратор. С удовольствием скачал Minecraft 1.5.2 и теперь играюсь. Не знаю, как у других, у меня работает она идеально. Супер!
    | |
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +