vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Minecraft 1.5.2 торрент

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 19-03-2014, 00:12

Minecraft 1.5.2 торрентMinecraft 1.5.2 торрент

Сегодня я вновь решил анонсировать довольно старую версию клиента, вышел который чуть ли не год назад, а может и больше. Просто время летит настолько быстро, что запоминание дат выхода обновлений кажется фактически фантастикой. Если здесь имеются люди уже знакомые со стабильной сборкой и минимальным количеством проблемных мест, то хочется порекомендовать скачать Minecraft 1.5.2 торрент в сию же секунду. Естественно, верю я в то, что среди посетителей встретятся и те, кто зададут себе примерно такой вопрос: «зачем мне старая версия?» или «что она вообще делает вверху и почему администратор так активно ее рекламирует?». Я с радостью готов ответить.

Все поистине просто, сейчас на основе именно этой версии по-прежнему создаются сервера. Она по сей день считается одной из самых стабильных. Интересно, да?

Да, здесь нет лошадей и мулов, отсутствует новый моб зомби-курица. Но разве это главное? Правильно, далеко нет. Того же монстра, я уверен, можно добавить посредством установки модификаций, это же касается ездовых лошадок.

Теперь и Вы понимаете, по какой такой мистической причине я рекомендую скачать клиент игры Майнкрафт 1.5.2 через торрент. Тем более сделать это настолько просто, что и заморачиваться с данным вопросом я не вижу особого смысла.

Возможно, кто-то из Вас таки предпочтет финальную на сегодняшний день версию от разработчиков, но, полагаю, должен быть процент геймеров, коим понравится стабильность, плавная работа и нереально большое количество игровых дополнений для данной песочницы.

Горящий зомби в Майнкрафт 1.5.2 через торрентГорящий зомби в Майнкрафт 1.5.2 через торрент

Кстати, самое время поговорить о модах. Уж поверьте, их количество воистину довольно большое. Определить это можно именно исходя из серверов. По сей день примерно 50% из них не переходят на обновленную клиентскую версию исключительно потому, что модификации для нее попросту отсутствуют и их можно потерять, если самостоятельно не переписывать десятки, а то и сотни строк компьютерного кода. А даны такие знания далеко не каждому администратору.

Если загрузить песочницу Minecraft 1.5.2 через торрент в данную минуту можно получить небольшой бонус. Шучу-шучу, никаких бонусов, просто сможете быстрее приступить напрямую к игровому процессу. И, как всегда, для тех, кто не очень-то любит читать столь большие тексты, в самом конце нами подготовлен видео-обзор, где всё предельно понятно и разложено по полочкам, так сказать, для самых начинающих игроков.

И напоследок хотелось бы рассказать буквально в паре предложениях о том, какие модификации до сих пор не полностью переведены на более совершенные и поздние версии клиента игры Майнкрафт. Ими являются: BuildCraft, Industrial Craft, а также куча аддонов для них, без которых они фактически теряют половину своей игровой аудитории. Сюда же можно добавить и DivineRPG (дополнение отвечающее за добавление нереального количества монстров, чуть ли не десяток новых измерений и большое число предметов). В общем, как Вы поняли, таких примеров в действительности чуть ли не тысячи и о каждом попросту нет смысла рассказывать в отдельной статье.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать Minecraft 1.5.2 торрент 15,9 Kbcкачиваний: 1010
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +