vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Minecraft 1.5.2 пиратка

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 21-03-2014, 12:12

Minecraft 1.5.2 пираткаMinecraft 1.5.2 пиратка

Сейчас практически половина геймеров успешно используют более новенькие версии игры, но почему же многие до сих пор ищут пиратский клиент Майнкрафт 1.5.2? Именно этот вопрос мы сейчас поэтапно и разберем. Даже не смотря на то, что клиент воистину является довольно старым, ему уже примерно год, а то и чутка больше. На сегодняшний день его считают фактически самым стабильным из всех ныне существующих.

Еще неплохую роль здесь играет наличие реально предостаточного количества модификаций даже для самых заядлых игроков, которым постоянно чего-то не хватает, больше такого с ними не произойдет, здесь их действительно с избытком и на любой вкус. Нет лишь той, что превращает песочницу из квадратной в нормальную, более реалистичную, но разве Вы в этом нуждаетесь? Правильно, нет, это не более чем особенность сделанная разработчиками специально.

Думаю, ответ я уже дал на выше поставленный вопрос, теперь рискну предложить скачать Minecraft 1.5.2 пиратка, здесь никто не помешает, это исключительно Ваше право. Однако хотелось бы предупредить, что лучше всё же покупать лицензионную версию, так как у нее имеется ряд преимуществ, коих никогда не будет у вышеназванной.

Картины на стенеКартины на стене

А теперь быстренько пробежимся по обновлениям относительно прошлых версий:

1.Поправили уменьшение громкости на сторонних проигрывателях во время игры;

2.Больше не будет неверного перерасчёта уровней при изменении названия предметов с помощью всем известной наковальни. Работает как с английским, так и с другими, отличными от него, языками – среди них и русский имеется;

3.Кошки и волки, прирученные Вами собственноручно, больше не будут пропадать в небытие;

4.Теперь, когда странник края получит урон, например, при падении или как-нибудь еще (не от игрока), агрессию он проявлять не будет;

5.Поправили большинство иконок неверно отображавшихся;

6.Отныне стрелы в воздухе более зависать не будут;

Не думайте, этот список еще мною не закончен. Я лишь хотел напомнить всем, кто читает этот текст, что можно загрузить пиратку Minecraft 1.5.2 уже сию секунду, необходимо лишь воспользоваться одним из многочисленных Bit-торрент клиентов. Итак, переходим к дальнейшим изменениям:

7.Поправили возможность использования наковальни не тратя опыт. Теперь этот трюк остался далеко позади, в прошлой версии песочницы;

8.Весьма сильно улучшили стабильность, плюс существенно повысили общую производительность. Теперь в песочницу куда менее затратное дело играть со сторонними текстурами максимально высокого разрешения;

Нажимные плиты, сундук и человек в пираткеНажимные плиты, сундук и человек в пиратке

9.Небольшие правки коснулись и сервиса Realms. В новых версиях, как мы помним, его собираются вводить и в России. Нужен ли? Не знаю, лично я даже близко не буду его использовать, так как надобности в этом никакой не вижу.

Вижу, что Вы всё же решились прочитать тонну текста, чтобы узнать обо всех буквально из первых уст. Теперь же любой, пожалуй, действительно может перейти к долгожданному процессу скачивания Майнкрафт 1.5.2 пиратки, большинство ведь уже это сделало, даже близко не обращая внимания на мои скромные пометки, они и сами вполне способны разобраться со всеми нынешними нововведениями. Такой вот раритет.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать Minecraft 1.5.2 пиратка 15,9 Kbcкачиваний: 12095
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +