vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Клиент Minecraft 1.6.4 - исправление старых ошибок

Клиенты игры Minecraft Дата публикации: 22-10-2013, 20:12

Клиент Minecraft 1.6.4 - исправление старых ошибокКлиент Minecraft 1.6.4 - исправление старых ошибок

Неудивительно, что вышла очередная версия песочницы с минимальным количеством изменений (оно, к слову, равно нулю). Хотите знать, почему же на самом деле ничего визуально нового мы увидеть не сможем? Возможно, кому-то это понравится странным, но разработчики по какой-то неясной для обычных людей причине уже второй раз подряд выпускают клиентский версии с только лишь исправлением ошибок. Конечно же, это только на пользу идет, но здесь есть и обратная сторона медали так сказать. Да, конечно, любой может скачать Minecraft 1.6.4 к тому же бесплатно, но стоит ли это делать? Решать исключительно Вам.

Думаю, самое время поговорить о той обратной стороне, что была упомянута мною буквально с пару предложений назад. Разработчики модификаций для игрушки просто физически не успевают подготавливать обновления своих творений (а ведь у каждого оно далеко не одно) – это, во-первых. Далее нужно заметить, что, во-вторых администрация игровых серверов не успевает менять сборки (а это, знаете ли, постоянные простои серверов, которые не лучшим образом сказываются на посетителях).

Клиент Minecraft 1.6.4 - Стив и местный жительКлиент Minecraft 1.6.4 - Стив и местный житель

Благо на обыкновенных игроках это вообще не сказывается никоим образом, Вы можете скачать клиент игры Майнкрафт 1.6.4 в эту же секунду, если не желаете наблюдать ошибки прошлых версий, коих, хочу заметить, предостаточное количество и зачастую с обновлениями их количество только увеличивается. Но и это не особо главное, ведь разработчики завсегда прислушиваются ко всем нашим просьбам, стараясь при этом исправлять допущенные ошибки и добавлять более новый и расширенный игровой функционал.

Но моды для Minecraft 1.6.4 и по сей день являются самыми популярными дополнениями к игрушке. Стоит полагать, что всё это вызвано исключительным спросом и действительно шикарным функционалом, который по умолчанию в игре по сей день не является доступным. Но стоит заметить, что компания Mojang к этому стремится и действительно видно, что прилагаются немалые усилия.

Пожалуй, нужно напомнить об основных нововведениях, что мы совсем недавно увидели. Это, прежде всего, лошадки. Такие красивые совсем чуть-чуть квадратные лошади и ослики. Наконец-то можно с друзьями устроить скачки на выживание или, как минимум, наперегонки. Естественно, был введен блок сена (вопрос только в том, зачем он нужен, если животных им кормиться нельзя? Видимо, для красоты), лассо (помогающее с приручением лошадей и подобной живности). Да и это далеко-далеко не всё, что можно перечислить.

К слову, предлагаем Вам Майнкрафт 1.6.4 скачать (или хотя бы поставить на загрузку) и перейти к просмотру небольшого видео-обзора. Искренне верю, что он Вам хотя бы немножко приглянется.

Мне кажется, что разочарован ни будет никто, ведь даже это обновление окажется нужным и на его базе будет выстроен весь Ваш игровой мир из кубиков. Готовы приступить к процессу бесконечного строительства и развития? Или хотите попытать счастье, попробовав убить дракона? Решать только Вам и никому более, а я же могу пожелать удачи в мире крафта!

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +