vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод DivineRPG для Minecraft 1.6.4

Моды для Minecraft 1.6.4 Дата публикации: 28-10-2013, 19:51

Мод DivineRPG для Minecraft 1.6.4Мод DivineRPG для Minecraft 1.6.4

С последней версии данной модификации прошел приблизительно один год, плюс-минус буквально пару месяцев. Это момент наконец-таки наступил, и теперь мы можем смело порадовать Вас тем, что наконец-таки появилась эксклюзивная, новая и еще более усовершенствованная графика дополнительных миров, огромного количества монстров и всего сопутствующего!

Да, да, это тот самый мод DivineRPG для Майнкрафт 1.6.4 скачать который по-прежнему можно исключительно с нашего веб-ресурса. Думаю, что каждый сейчас хочет узнать о преимуществах не только новой версии, но и всей модификации в целом. Естественно, в-первую очередь нужно сказать о нереальном игровом разнообразии, которое отныне доступно любому желающему – самые замысловатые миры, огромные (а также маленькие) опасные монстры и куча дополнительных инструментов (и, соответственно, оружия будущего).

Все любители мода ДивинеРПГ прекрасно знают о том, какие здесь имеются преимущества и я считаю, что озвучивать их необязательно, ведь те, кто знает – это даже не прочитают, а незнающие – могут сразу же испробовать всё на своей собственной шкуре, так сказать, самостоятельно познать все прелести жизни в нескольких опасных мирах. Что уж тут говорить, предлагаю Вам посмотреть видео-запись, точнее даже небольшой обзор, помогающий просветить Вас в особенности и функционал мода.

Прежде, чем перейти к текстовой версии обзора, я бы предпочел сказать, что каждый может не читая всего того, что я пишу, скачать DivineRPG для Minecraft 1.6.4. Помните, решать лишь Вам.

Здесь имеется и ледяной мир, состоящий исключительно из соответствующих блоков. Про новые руды и всяческие полезные ископаемые можно и вовсе умолчать, ведь их количество можно смело назвать огромным. Поверьте, что-что, а это мы наверняка по пальцам рук и ног сосчитать не сможем. Мобов (или как их еще называют, Монстров) действительно большущее количество, причем оно настолько велико, что данную тему в статье мы более не затронем по одной простой причине – перечислить их всех просто физически невозможно.

Как видите, мод Дивине РПГ в действительности является достаточно востребованным и разносторонним. К слову, его любят не только школьники, но и люди в возрасте (про студентов и вовсе можно умолчать). Главное разобраться с ним, ведь крафт всего этого многочисленного оружия (и предметов) очень сложен и фактически не запоминается. Учтите, что, скорее всего Вам нужно будет завсегда подсматривать в местную wiki.

Мод DivineRPG для Minecraft 1.6.4 - Фиолетовый HeroBrineМод DivineRPG для Minecraft 1.6.4 - Фиолетовый HeroBrine

Однако ничто не мешает прямо сейчас скачать мод ДивинеРПГ для Майнкрафта версии 1.6.4 и приступить сию секунду к его изучению, ведь уже буквально через пару часов Вы будите знать больше, чем любой Ваш друг. Согласитесь, это достаточно хороший стимул для игрока или заядлого геймера?

Чтобы максимально быстро разобраться с игрой нужно, как минимум, постоянно посещать сайт, где все они расположены. Но я предлагаю другой вариант, так сказать альтернативный и гораздо более удобный. Понадобится лишь Not Enough Items для этой же версии игры. Стоит лишь нажать на фразу, выделенную красным цветом и откроется страничка с данным ухищрением!

Надеюсь, что Вы уловили ход моих мыслей и действительно представляете, что же будите делать с модификацией. Стоит учесть и тот факт, что без её изучения ничего не выйдет. Очень уж этот мод сложен для конечного пользователя, да и времени на него нужно нормально потратить. Хотя, кто знает, как с ним управитесь именно Вы с друзьями. Тут я только могу пожелать удачи, не более того.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +