vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Thaumcraft 4.0.5b для Minecraft 1.6.4

Моды для Minecraft 1.6.4 Дата публикации: 16-02-2014, 20:24

Мод Thaumcraft 4.0.5b для Minecraft 1.6.4Мод Thaumcraft 4.0.5b для Minecraft 1.6.4

Пожалуй, можно мод Thaumcraft 4 для Minecraft 1.6.4 смело назвать одним из самых мощных и популярных. Дело даже не в том, что он вносит в игру просто невероятные изменения, а скорее в отношении к нему игроков. Данное дополнение расширяет возможности песочницы и все существующие границы, можно сказать, попросту стираются.

ДостиженияДостижения

Добавляются предметы, о существовании которых многие даже и не подразумевали, другие же могли видеть их только в фильмах и мультфильмах с магией, в том же Гарри Поттере. Теперь в игре Вашим персональным гидом является обычная книге таумономикон. Да, название её труднопроизносимое. Что уж там говорить, я его прочитал-то с большим трудом впервые. Но именно она поможет игрокам разобраться в волшебном мире, с предметами, его основами и некоторыми незатейливыми рецептами крафта.

Инвентарь с новыми предметамиИнвентарь с новыми предметами

Зачастую на основе мода Таумкрафт 4.0.5b для Майнкрафт 1.6.4 (и более ранних версий) строятся целые сервера, где обычные игроки могут начать своё приключение в любое удобное время. Большинство из них являются действительно популярными и посещаемыми ресурсами, поверьте, на некоторые из них и пробиться то очень сложно.

Свет на пескеСвет на песке

Считаю, что настало время для перечисления основных особенностей:

Своеобразная система прокачивания персонажей волшебного мира;

Бесчисленное множество внутри игровых элементов, новая стадия развития геймплея;

Присутствие магии, порчи и ауры;

Без дополнительных мобов с магическими свойствами не обошлось, несколько штучек добавилось;

Целых 2 вида брони. Есть возможность быстрого перемещения при помощи нее, а также отображение магических параметров на мониторе;

Волшебные палочки;

Приличное количество новых предметов, которое, пожалуй, превышает количество стандартных;

Дополнительные способы крафта некоторых вещей;

Транспорт для полета, магический;

Блоки, запоминающие своего хозяина и определенные функции выполняемые им.

Шикарные структуры, порталы в другие миры и т.д.

Смотрим на песок через что-то непонятноеСмотрим на песок через что-то непонятное

Естественно, я не смог огласить полный список в виду того, что на написание всего этого понадобились бы не одни сутки. Скачать мод Thaumcraft 4.0.5b для Minecraft 1.6.4 можно здесь же, так сказать, не отходя от кассы. К счастью для Вас, о скриншотах я не забыл, они понемножку вставляются мной чуть ли не через каждый текстовый абзац.

Что-то очень похожее на картуЧто-то очень похожее на карту

Иными словами, благодаря данной модификации в песочницу добавится нереально большое количество новейших возможностей, некоторые из них были выдуманы авторами модификации, другие – взяты из фильмов, а третьи – подсмотрены в соседних играх. Думаю, настолько обширного дополнения мы не наблюдали со времен Industial’а. Теперь я смело заявляю: Thaumcraft 1.6.4 – лучшее из всего, что я когда-либо пробовал на своей игрушке. Не знаю, как Вы, а я действительно готов посвятить ему пару часов на изучение и даже не пожалею о потерянном времени.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +