vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод UGOcraft для Minecraft 1.6.4

Моды для Minecraft 1.6.4 Дата публикации: 18-02-2014, 19:48

Мод UGOcraft для Minecraft 1.6.4Мод UGOcraft для Minecraft 1.6.4

Достаточно интересное дополнение, позволяющее игрокам поворачивать практически любые доступные блоки в разных направлениях, под разным углом. И всё это один единственный мод UGOcraft для Minecraft 1.6.4. Я упомянул лишь об основном его предназначении, что было заложено разработчиками. Кстати, о них, ими являются японцы. В связи с этим мы не имеет нормально русифицированной документации к нему, но это, как я считаю, не очень важно, главное – работоспособность дополнения.

Активируются эти блоки посредством той самой красной пыли, точнее сигналом, передаваемым при помощи неё. Имеется возможность активации рычагами, а также нажимными плитами, чего и следовало ожидать, ведь при помощи них работает практически каждый механизм.

К счастью для нас, и к сожалению для грифферов, вращательные механизмы с лавой и водой не взаимодействуют – в воде не тонут, да и в огне не особо-то и горят.

Мод Угокрафт достаточно сильно нравится и представительницам пола прекрасного. Ведь благодаря ему одному можно делать невероятные, просто уму непостижимые, потайные двери, проходы, комнаты и даже мосты. В общем, всё то, чего раньше не хватало любителям секретов.

Естественно, не обошлось и без новых механизмов. На них я сейчас и предлагаю взглянуть:

На скриншоте выше все они располагаются, начнем по порядку.

Рецепты крафта в дополнении Уго крафтРецепты крафта в дополнении Уго крафт

Слайдер. Он позволит любому желающему перемещаться блоки при помощи, опять же, нажимных плит, рэдстоуна или рычага, блоки в двух направлениях – горизонтальном или вертикальном. При помощи него легко делать краны, монорельсы и даже лифты.

On Block. Дополнение к вышеописанному механизму, блоки передвигаются именно по нему.

Off Block. Передвижение оборвется на нем. Уже даже на этом этапе, могу поспорить, многие поняли, что скачать мод UGOcraft для Майнкрафт 1.6.4 просто жизненно необходимо.

Вращательное устройство. Позволяет вращать блоки во все тех же двух направлениях, точнее плоскостях, о которых я упоминал выше. Хорошим примером его использования являются: мельницы (само собой, ветряные) и раздвижные мосты (вообще шикарно получается).

Еще один новый механизмЕще один новый механизм

Изоляция. Если блок будет помещен на данную плиту, то взаимодействие с вращательным механизмом (тот, что выше) будет невозможно.

Контроллер или, в народе, пульт управления. Пожалуй, один из элементов, что реально не нуждается в описании. Предназначаются строго для управления и настройки.

Динамитная пушка. Позволит Вам производить выстрелы на довольно большие расстояния. Посредством нее можно отправлять в небеса чуть ли не целые острова.

Снаряды для нее. Еще один элемент, абсолютно не нуждающийся в моем описании.

Думаю, что я уже даже самого себя вновь убедил скачать модификацию UGOcraft 1.6.4, а уж Вас всех и подавно должен. Впервые пишу с таким удовольствием о каком-то там небольшом, но в тоже время обширном и огромном (в плане способов его применения) дополнении.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать мод UGOcraft для Minecraft 1.6.4 215,37 Kbcкачиваний: 3098
    Давид 21 апреля 2014 16:52

Мод крутой. Скачал его и теперь сижу довольный, играюсь потихоньку.
    | |
    Артём 18 июля 2014 05:01

Мод не работает с версией 1.6.4 crying
    | |
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +