vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Forestry для Minecraft 1.6.4

Моды для Minecraft 1.6.4 Дата публикации: 21-02-2014, 19:14

Мод Forestry для Minecraft 1.6.4Мод Forestry для Minecraft 1.6.4

Достаточно полезная модификация, полностью меняющее представление о фермерстве в игровом мире. Она довольно сильно расширяет всевозможные границы пространства.

Мод Forestry для Minecraft 1.6.4 добавляет нереальное количество изменений, большинство из которых я все-таки смогу перечислить здесь, в статье:

1. Автоматизированные фермы, выращивающие деревья, теперь дров будет более чем предостаточно;

2. Точно такая же ферма, но с уклоном на взращивание адского нароста, пшеницы, кактусов, тыкв, арбузов и даже сахарного тростника.

3. Полная совместимость с BuildCraft’ом, плюс дополнительные энергетические ресурсы для него;

На этом месте мы еще далеко не заканчиваем список. Просто хотелось бы сказать, что прямо здесь, на сайте, можно скачать Майнкрафт Форестри, сделал я это исключительно для Вашего удобства. Кнопочка, к слову, находится выше данного текста.

Давайте-ка продолжать изучать нововведения, добавляемые данным дополнением:

4. Теперь доступно пчеловодство;

5. Появился новый житель деревни, напрямую относящийся к прошлому пункту – Пчеловод;

6. Целых три типа новой руды;

Делаем фермуДелаем ферму

7. Исходя из 6 пункта, можно сказать, что блоки можно будет переплавить в три новых металла;

8. Новые жидкости в количестве девяти штук;

9. Два типа ранее не встречавшейся нигде в мире почвы;

10. Дополнительные инструменты.

Чтобы мод нормально работал нужно, как минимум, иметь предустановленный Forge. Данное дополнение частенько используются на серверах, как русскоязычных, так и иностранных, коих также немалое количество.

Больше всего мне понравилась возможность разводить пчел, до этого еще ни один автор не додумывался, кроме создателя мода Forestry Minecraft 1.6.4. Ну, не думаю, что стоит уделять время разговору о том, какую пользу этот шедевр несет для конечных игроков. Хотя, пару слов все же следует упомянуть – максимальная автоматизация процесса выращивания некоторых растений и абсолютно всех типов деревьев плюс яблочки.

Микросхемы из разных материаловМикросхемы из разных материалов

Перейдем к оставшимся трем пунктам:

11. Емкости для самого разнообразного применения;

12. Рюкзаки сами знаете для каких целей;

13. Множество всего того, о чем я просто забыл сказать. Нет мне прощения.

Если не поленитесь и потратите немножко времени на изучение Форестри, то совсем скоро поймете, что это реально тот самый козырь в Вашем рукаве, который можно использовать на серверах с данным дополнением. Особенно тогда, когда некоторые-то и о существовании даже не подозревают этих самых пчел, супер-ферм и прочего.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +