vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.2

Моды для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 9-11-2013, 15:27

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.2Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.2

Каждый человек на свете этом прекрасно знает о модификациях для игры в целом, но далеко не все понимают их смысла. Заключается он в практическом разнообразии пространства. Одинаковые монстры, способы добычи руд и нужных веществ, идентичное вооружение из разных материалов постепенно надоедают. Что же можно сделать в подобном случае?

Конечно же, я мог бы порекомендовать Вам установить парочку игровых дополнений, что каждый и без меня понимает, но нет. Предложение у меня совсем другое. Как на счёт скачать ТооМаниИтемс для Майнкрафт 1.7.2? Полагаю, что возник примерно такой вопрос: «Для чего?». Не поверите, но ответ действительно простой – для того, чтобы каждый мог вооружиться по полной программе и пойти в край, где его ждет либо верная смерть, либо победа над драконом и вечная слава среди игроков. Хотя имеется и абсолютно другой вариант развития события, его принято называть мирным. Можно набрать неограниченное ничем количество материалов для постройки домов, замков, конюшен и всего на что только хватит фантазии человеческой. Поразите же своих друзей нереальной красотой Ваших грандиозных сооружений и расскажите им о своих дальнейших планах.

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.2 - Сделали рассветМод TooManyItems для Minecraft 1.7.2 - Сделали рассвет

Естественно, чтобы TooManyItems для Minecraft 1.7.2 скачать Вам не нужно будет танцевать с бубном, и делать подобные глупости, необходимо лишь нажать на ссылку для успешной загрузки, не более того. Согласитесь, глупо платить за то, что можно достать на абсолютно бесплатной основе. А вообще данный мод я бы мог назвать одним из самых полезных и действительно необходимых в квадратном мире, без него большое количество игроков останется будто бы без рук своих – а оно нам нужно? Естественно, нет.

Рискну предположить, что мод ТооМаниИтемс нравится далеко не всем, но и это проблемой не является – у него имеется еще более достойных аналог, в котором помимо базовых функций получения предметов, зелий и вещей, есть еще и все игровые рецепты. Да, да – не нужно будет постоянно бродить по сайтам, дабы вспомнить, как создавать тот или иной предмет. Поверьте, иногда не стоит тратить и без того драгоценное время.

Как активируется модификация в игре? Достаточно включиться инвентарь и по бокам Вы сможете наблюдать дополнительные меню или как их еще можно назвать. Слева в основном игровые настройки, например: изменение времени суток (день, вечер, ночь и так далее); отключение/включение погодных условий (снега, дождя, пасмурной погоды). Справой стороны привычно расположились предметы, которые достаточно можно лишь благодаря одному единственному нажатию.

В общем, как Вы уже успели понять, нужно всенепременно скачать мод Too Many Items для Майнкрафт 1.7.2 и не жалеть о временах, когда искали и добывали ресурсы самостоятельно, руками так сказать. Причем в прямом смысле квадратными руками – ведь все мы знаем, что дерево при желании можно срубить и без топора, как и сломать пару-тройку неугодных или вовсе ненужных блоков.

Поверьте, теперь игра станет еще интереснее, хоть и новые монстры, инструменты и тому подобные предметы добавлены не будут. Прежде чем их все закинуть в мир квадратного пространства рекомендую задать себе вопрос: «А нужно ли мне всё это?». Если действительно хотите новенького, дерзайте!

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +