vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Not Enough Items для Minecraft 1.7.2

Моды для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 12-11-2013, 04:14

Мод Not enough items для Minecraft 1.7.2Мод Not enough items для Minecraft 1.7.2

Все прекрасно знаем, что собой представляет TMI – это вполне обычная модификация, благодаря которой в кубический мир вводится дополнительный функционал. Каждый игрок в одиночной игре (не по сети) будет иметь доступ к выдаче любых предметов, каких его душа может только пожелать. Это могут быть и зелья, и все виды дерева, и вообще любые материалы, что в игровом мире существуют вплоть до спаунеров мобов.

Хотелось бы, конечно, сказать, что функционал у данной модификации является никем неповторимым и уж тем более не его превзойти нельзя, но вот смысл? Ведь уже давно есть конкурент. Стоит Вам лишь скачать мод Not Enough Items для Майнкрафт 1.7.2, как про остальные ему подобные Вы с вероятностью процентов так в 146 забудете. Положительных моментов в нем предостаточное количество, а вот минусов, пожалуй, не сыскать. Хотя, если постараться, то найти их можно везде, но здесь это действительно ни к чему.

Во-первых, мы получаем улучшенную версию TMI с расширенным функционалом. Быть может, у них даже автор один и тот же, но подобного этого я не знаю, так что ручаться за что-либо не рискну. Во-вторых, теперь любой геймер и даже начинающий игрок может не просто вытащить предмет из так называемого режима «Креатива», но и посмотреть рецепты его создания, чтобы сделать его самостоятельно или узнать, каким образом такое чудо можно создать.

Я же могу на данный момент предложить каждому лишь установить модификацию Not Enough Items и разобраться в широчайшем функционале самостоятельно, так сказать методом проб и ошибок. Но чтобы времени даром не тратить рекомендую всем подумать о том, хотят ли они легкой игровой жизни и постоянного доставания предметов из воздуха или нет. Ведь тогда в игре станет куда меньше смысла, чем сейчас. С другой стороны, такой инструмент будет полезен любителям строить какие-либо дома, небоскребы, статуи и прочие игровые фигурки.

Что же еще можно сказать… я, например, установил себе это “чудо в перьях” исключительно для того, чтобы пользоваться рецептами. Очень сложно всегда их искать по сайтам, да и это, чего уж томить, чертовски неудобно. В связи с большим опытом использования я могу смело рекомендовать Вам скачать Not Enough Items для Minecraft 1.7.2 и использовать его так, как считаете нужным – здесь никто указывать не будет.

Естественно, посмотреть работу модификации можно в видео-обзоре, что находится прямо над этим небольшим предложением. Думаю, что там смогут растолковать основной его функционал и возможности более понятно. Видео – и в Африке видео, его легче воспринимать большинству людей, чем текст.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +