vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод ModLoader для Minecraft 1.7.2

Моды для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 19-11-2013, 20:05

Мод ModLoader для Minecraft 1.7.2Мод ModLoader для Minecraft 1.7.2

Пожалуй, сейчас существует далеко не одна и даже не десять тысяч модификаций для нашей любимой игрушки. Это может говорить лишь об одном единственном факторе, она довольно популярна и изо дня в день становится все более известной, так как сегодня ею обзавелся далеко не каждый. Что уж там, многие еще о ней и вовсе не знают, но это дело поправимое.

Предыдущий абзац, как я считаю, вполне сойдет в качестве небольшого вступления или даже предисловия. Большинство геймеров с опытом в квадратном мире (если Вы понимаете, о чем я говорю) знает, что всенепременно нужно скачать ModLoader для Майнкрафт 1.7.2 только потому, что без этого небольшого, я бы сказал даже мизерного, файла – работать практически никакая модификация не будет.

Естественно, у него имеются свои аналоги. Есть даже такие, которые не могут работать совместно с наших гостем, потому как являются полностью взаимозаменяемыми. Собственно говоря, что уж тут секреты плодить, этот конкурент, назовём его так, - Forge. Точнее даже все три версии. Но используется он для разных типов дополнений и поэтому в большинстве случаев всё ограничивается выбором одного из них.

Мод ModLoader для Minecraft 1.7.2 - Что там у меня в сундуке?Мод ModLoader для Minecraft 1.7.2 - Что там у меня в сундуке?

Честно говоря, довольно сложно сравнивать их, да и не совсем это нужно посетителям сайта. В целом, я считаю, что картину обрисовал и максимально подробно рассказал об истинной цели создания сего чуда. Естественно, скачать мод ModLoader для Minecraft 1.7.2 может истинный геймер. Шучу, сделать это под силу любому человеку, лишь бы он справлялся с компьютерной мышью.

Сами понимаете, это дополнение нужно будет еще и установить. А делается это фактически в пару кликов мышью. Нужно лишь из архива все переместить в клиент (а точнее minecraft.jar), закинуть пару-тройку модификаций и можно будет смело запускать игру.

Вот такой он, МодЛоадер. Мы его во время процесса совершенствования своего дома, добычи ресурсов (или чем Вы там еще занимаете в квадратном мире) вообще не видим, так что мешаться он чисто физически никому не может и это чудесно! К слову, если название перевести с английского языка (благо тут сверхъестественных владений не нужно), то получится «загрузчик модов» - как видите, ничего особого, но оно явно говорит само за себя!

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Panovan 20 марта 2014 10:11

Парень, спасибо. Реально рабочий МодЛоадер. Долго парился с установкой, но ничего, все прошло довольно хорошо.
    | |
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +