vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Forge для Minecraft 1.7.2

Моды для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 23-11-2013, 04:52

Мод Forge для Minecraft 1.7.2Мод Forge для Minecraft 1.7.2

Еще буквально с пару-тройку дней назад мы и мечтать не могли, что обновление данной модификации наконец-то появится, и мы снова получим возможность нормальной установки модов в 1.7.2. К счастью, это случилось. Разработчики действительно заслуживают не просто похвалы, но и аплодисментов – как минимум они переписали вручную полмиллиона строк компьютерного кода. Поверьте, мы даже представить не можем, насколько огромная работа ими была проделана ради нас.

В общем, я веду к тому, что уже сейчас можно скачать Фордж для Майнкрафт 1.7.2 и с помощью него устанавливать дополнения. Точнее даже не с его помощью, а с присутствием. До сих пор не могу отойти от мысли, что они каким-то мистически образом переписали полмиллиона строк Java кода. Ужас. Люди, наверное, недосыпали, но работу свою сделали на твердую десятку по девятибалльной шкале.

На сегодняшний день именно Forge является аналогом того самого ModLoader’а, но уже с более широкой поддержкой и перспективой к развитию. Вскоре на конвейер будет поставлено производство самых разнообразных дополнений, ведь теперь их, внимание, можно будет с бывалой легкостью установить, зная наверняка, что функционировать они будут не хуже прежнего.

Советую прямо сейчас скачать мод Forge для Minecraft 1.7.2, забыв об его установке до следующей версии игрового клиента. У Вас укладывается в голове мысль о том, как без одного единственного дополнения в полмиллиона строк машинного Java-кода размером, не будет нормально вести себя фактически ни один более менее известный мод.

В общем, как я считаю, разработчиками каждый любитель игры должен пожертвовать хоть копеечку (не агитирую), им было бы весьма приятно, уверен в этом. Они ведь старались не для себя и славы, а исключительно для всех нас, Любителей того самого мира, состоящего из сплошных квадратов. Модификация Forge 1.7.2 – это лучшее, что сейчас доступно под актуальную версию. Именно поэтому каждый уважающий себя человек должен всенепременно добавить мод, так сказать, под капот игры.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Скачать мод Forge для Minecraft 1.7.2 4,49 Mbcкачиваний: 2317
Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +