vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Battle Towers для Minecraft 1.7.2

Моды для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 20-01-2014, 18:54

Мод Battle Towers для Minecraft 1.7.2Мод Battle Towers для Minecraft 1.7.2

Давненько хотелось чего-то поистине захватывающего дух. И вот, наконец-таки нашлась великолепнейшая модификация, способная не просто разнообразить квадратный мир, а добавить немножко приключений.

После успешной установки и генерации карты Вы заметите достаточно большое количество башен из самых разнообразных материалов, вплоть до воды. Где-то там, действительно далеко, наверху, находится сундук, дополна заполненный сокровищами. Добраться до него просто, нужно лишь пройти с сотню ступенек. Однако проблемы возникнут именно наверху. Ибо там скрывается каменный монстр, поклявшийся вечно защищать сокровища.

Крайне рекомендую скачать мод Battle Towers для Майнкрафт 1.7.2, ведь песочница действительно станет гораздо интереснее, чем была ранее. Разве Вы не этого хотели? Рискну предположить, что в этом плане я вполне мог прочитать Ваши мысли. Сложности не должны пугать настоящих геймеров – я считаю, они должны их подзадоривать, но в любом случае своей цели рекомендую добиваться любыми доступными (и даже невозможными) способами.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +