vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.4

Моды для Minecraft 1.7.4 Дата публикации: 22-01-2014, 05:50

Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.4Мод TooManyItems для Minecraft 1.7.4

Эта мало весящая модификация является скромным, но воистину популярным дополнением для большинства геймеров, которые не желают добывать ресурсы, но при этом хотят оставаться в режиме выживание, ведь креатив им также не нужен.

Её пусть создания начинается фактически с Beta-версий игрового клиента и продолжается по сей день. Такой факт я просто не мог ни отметить. Среди прочего функционала имеется возможность менять погодные условия: был дождь – станет снегом, гроза – солнечным днем и так далее. Естественно, не обошлось и без смены цикла дня и ночи. В любое время можно сделать или то, или другое.

Всенепременно рекомендую к скачиванию модификацию ТооМаниИтемс для Майнкрафт 1.7.4 и последующую его установку. По нраву он должен прийти достаточно большому количеству игроков, нежели другие, копирующие его основной функционал.

К слову, можно установить его и на сервер. Например, там он может пригодиться для более быстрого и удобного построения спауна – ведь креативный режим не очень-то и удобен, если говорить начистоту, то я его вообще считаю убогим и признавать в ближайшее время не собираюсь. Или просто выдавать возможности использовать это дополнение премиум-игрокам за определенную сумму, чем не вариант.

Пока не забыл, упомяну, что также можно оставлять до сети сохранений своего персонажа в разных местах. Это поможем Вам в восстановлении с определенной точки, когда нападут злостные монстры и лишат Стива жизни. Да, случается и такое, особенно часто приключается это с только-только развивающимися игроками – как правило, у них еще нет ни нормальной брони, ни оружия, чтобы защититься от нападения – только кулаки, штаны и футболка, а всё это, знаете ли, не очень-то большую роль играет в самообороне.

Есть даже функция, влияющая на нападение самых ярых и опасных мобов – криперов и поколение показателя жизни (количества сердечек). Не забудьте скачать мод TooManyItems для Minecraft 1.7.4 и пристально рассмотреть весь его функционал, потенциал. Ведь я мог что-то забыть упомянуть, а Вы, как любой хороший игрок, можете поправить меня (или же дополнить текст) своим сообщением в комментариях к новости.

Считаю, что здесь можно смело заканчивать, но прежде чем уйти, обмолвлюсь, посмотреть действительно качественный обзор. Он поможет начинающим игрокам сориентироваться в пространстве и более качественно использовать скромное дополнение. Ах, да, для включения этой “штуки” придется зайти в инвентарь и нажать на клавишу «O» (если кто не в курсе, то это английская раскладка).

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +