vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.4

Раздел: Моды для Minecraft 1.7.4 Дата публикации: 30-01-2014, 17:04
    Все статьи принадлежат сайту vMinecraft.org и его автору. Копирование строго запрещено. В ином случае суд гарантируется!
    Уже рассказал друзьям?

Мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.4Мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.4

На сей раз речь идет о, не побоюсь этого слова, самой грандиозной модификации для песочницы за всё время её существования, по крайней мере, именно так я и считаю. В принципе, могу с легкостью объяснить почему. Естественно, для начала необходимо сказать, что такие радикальные изменения и дополнения в игру не вносит вообще ни одна ныне доступная модификация, как эта. Собственно говоря, на этом можно было бы давно остановиться, если б не одно единственное «Но» - необходимо её максимально подробно описать для тех, кто ныне еще не успел ею воспользоваться и вовсе не сталкивался.

Само собой, сейчас геймеры, что знаю о ней всё, могут смело скачать мод Индастриал Крафт 2 для Майнкрафт 1.7.4 и даже не продолжать читать ниже написанное, не смотреть скромный видео-обзор и не всматриваться в скриншоты – по сути, им всё это уже знакомо и должно было встречаться на популярных серверах с данным дополнением.

Инвентарь с Индастриальными предметамиИнвентарь с Индастриальными предметами

Если говорить в целом, то данный мод можно смело относить к техническим, самым техническим из всех существующих сегодня, я бы даже так сказал. Число нововведений необходимо считать десятками, а возможно, оно даже переваливает и за сотню – авторам мои аплодисменты, тут реально нужно было убить кучу времени и постараться на славу, что они и сделали в общем-то исключительно для того, чтобы каждый сейчас смог скачать IC2 1.7.4 в эту же секунду.

Итак, пожалуй, стоит перейти уже непосредственно к обзору. Для начала видео:

Если просто не желаете его смотреть, думаю, стоит хотя бы прочитать, потратив немножко своего времени.

Добавятся:

• Новые типы доспехов (нано и квантовая броня);

• Руды, что раньше не встречались – медь, олово, уран и им подобные;

• Поддержка дополнений для мода IC2 для Minecraft 1.7.4, например, дополнительные сундуки с разной вместительностью;

• Специальное дерево – Гевея – главный генератор каучука, из которого, собственно говоря, делается фактически всё.

• Материя – универсальный заменитель практически любого материала, будь то олово, дерево или железо.

• Добыча энергии: ветряки, солнечные панели (несколько типов), гидрогенераторы и квантовый генератор (его, к сожалению, создать нельзя, только вытащить из творческого режима);

• Нереально большое количество дополнительных механизмов и их составляющих;

Список этот продолжать можно часами, я рассказал лишь об основных нововведениях, которые Вы получите сразу после того, как умудритесь скачать мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1.7.4 и, соответственно, правильно его установите.

Сундук с вещами из Industrial Craft 1.7.4Сундук с вещами из Industrial Craft 1.7.4

Думаю, что сейчас я для Вас озвучу довольно полезную информацию, она касается постепенного развития в песочнице на сервере с данной модификацией. Первым делом всегда, слышите? всегда ищите Гевею или просите у кого-нибудь хотя бы её ростки, без этого типа дерева дальнейшее развитие можно считать невозможным. Дальше рекомендую сосредоточиться на построении временного жилища. Вырабатывайте энергию, собирайте материалы – как только всего будет достаточно, делайте генератор материи – никуда её не девайте, ни с кем не обменивайте, просто копите, она пригодится для постройки более продвинутых источников энергии.

Здесь можно и остановиться, хочу напомнить “незнайкам”, что говорить «мод Индустриал Крафт 1.7.4» не совсем правильно, нужно как минимум заменить букву ‘у’ на ‘а’. К слову, не забудьте похвастаться перед друзьями, как сильно Вы освежили свой вполне стандартный и ничем не примечательный мир из кубов.

Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2

Достаточно популярный пак текстур игрового мира песочницы Майнкрафт. Будет весьма полезен для ненавистников стандарта, который столь быстро...

Мод DivineRPG для Minecraft 1.7.2

Самый продвинутый мод из всех существующих ныне. Обязательно нужно установить Divine RPG и непременно воспользоваться новинками оружия, чтобы...

Minecraft 1.7.2 пиратка

Далеко не каждый может выделить требуемую сумму на покупку квадратных блоков и человечков. Решение есть. Майнкрафт 1.7.2 пиратка сделана...

TooManyItems для Minecraft 1.6.4

Нереально популярная, а главное действительно нужная модификация ТооМаниИтемс для самой лучшей и любимой игрушки-песочницы Майнкрафт 1.6.4. Теперь и...

Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +