vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Мод OptiFine HD для Minecraft 1.7.4

Моды для Minecraft 1.7.4 Дата публикации: 3-03-2014, 19:45

Мод OptiFine HD для Minecraft 1.7.4Мод OptiFine HD для Minecraft 1.7.4

Наконец-таки разработчики уделили внимание компьютерам с маленьким количеством оперативки и всего одним-двумя ядрами. При помощи мода OptiFine 1.7.4 Вы самостоятельно сможете повысить уровень FPS (количество кадров за секунду) до максимально возможного, ускорить загрузку чанков, а также улучшить графическую составляющую. Поверьте, три вышеперечисленных дополнения, которые, хочу заметить, достаются Вам даром, дорогого для истинного геймера стоят.

Уже сегодня данная модификация признана большинством игроков как одна из самых полезных. Отмечу, что это поистине так. Альтернатив попросту в этой реальности не существует, если только фейковые.

Я же предлагаю Вам скачать OptiFine HD для Minecraft 1.7.4 уже сейчас и даже не читать уйму текста, написанного ниже, в том случае, если Вы и так знаете, каким образом работает дополнение.

1. ULTRA-версия отвечает за полнейшую прокачку и настройку производительности. Крайне рекомендуется тем, кто хотя бы немножко разбирается в английском языке и настройках графики. Для пользователей-профессионалов так сказать;

2. D1 Standard обладает встроенной поддержкой HD текстур-паков, улучшенных шрифтов и, естественно BetterGrass. Подходит для любых пользователей, кроме тех, у кого совсем слабенькие ПК;

3. C7 Light как раз-таки отвечает за повышение FPS и просто идеально подходит для очень медленных компьютеров, способен поднять данный показатель в большинстве случаев до 30 пунктов.

Теперь же наверняка необходимо нажать на кнопочку выше и наконец-таки скачать мод ОптиФайн для Майнкрафт 1.7.4, чтобы приступить к следующему пункту. К тому, что ниже успешно расположен.

Надоели постоянные лаги? Медленно загружается игра и чанки не очень-то радуют своей загрузкой? А может еще и проседает показатель FPS? Тогда, думаю, всем Вам следует всенепременно прочитать о процессе установки:

1. Устанавливаем Forge;

2. Перемещаем файлы из скачанного архива в папку с игрой, название которой mods.

Как видите, сложного вообще ничего нет. Все понятно на уровне интуиции и установка происходит буквально за одну минуту, плюс-минус тридцать секунд.

Думаю, теперь каждый понимает, почему я так расхваливаю мод OptiFine 1.7.4, ибо он реально полезен и справиться с ним может каждый. Потому как разработчик продумал всё до мелочей и не поленился, создав все три версии для каждого типа пользователей отдельно.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +