vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

MCPatcher 4.3.0 для Minecraft 1.7.2

Программы для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 29-10-2013, 21:32

MCPatcher 4.3.0 для Minecraft 1.7.2MCPatcher 4.3.0 для Minecraft 1.7.2

Я прекрасно знаю, что сейчас без основных программ никуда, поэтому и предоставляю каждому игроку возможность дополнить свой квадратный или кубический мир самостоятельно. Его называют по-разному, но суть заключается далеко-далеко не в этом. Предлагаю перейти к небольшому обзору программы, что стала для нас такой привычной и доступной.

Да, это тот самый популярный и неизменный MCPatcher 4.3.0 – только данная программа способна помочь любому пользователю с оптимизацией игры при этом не обладая никакими знаниями программирования. Согласитесь, в наш век это полезно и даже более того, нужно. Буквально в один-два клика можно с небывалой легкостью изменить конечный вид текстур (и даже ресурс паков) – могу предположить, что эта функция будет особенно полезной для большинства наших любимых посетителей, задающихся следующим вопросом: «Как их правильно установить, не сломав при этом игру?». Я даже отвечать не будет на него, ведь после того, как Вы удосужитесь скачать MCPatcher для Minecraft 1.7.2 всё сразу встанет на свои места и любой, даже самый глупенький игрок интуитивно поймет, что ему нужно сделать для изменения текстур на свои.

А теперь, как я считаю, нужно поговорить о небольшом обзоре возможностей, но прежде всего, следует сказать, точнее написать, несколько предложений о базовых настройках софта. При первом запуске с вероятностью в 90% у Вас появится сообщение на английском языке, если вкратце перевести его, то получится что-то подобное этому: «Программа МСПатчер не смогла обнаружить игру самостоятельно, укажите путь к папке с игровыми файлами и миром». Собственно говоря, данная проблема решается в пару кликов – просто показываете, где находится игрушка и происходит открытие основного рабочего окна, что нам и нужно. В общем, всё это Вы бы и без меня поняли, однако я решил это сказать перед тем, как любой пользователь скачает MCPatcher для Майнкрафт 1.7.2 совершенно бесплатно.

MCPatcher 4.3.0 для Minecraft 1.7.2 - Возможная ошибкаMCPatcher 4.3.0 для Minecraft 1.7.2 - Возможная ошибка

Далее, после открытия основного окна, можно выбрать, что конкретно хотите сделать – изменить текстуры, ресурс-паки, переделать старые текстур-паки под новую версию игры и так далее, поверьте моему опыту, здесь воистину нет ничего сложного, если, конечно, Вы не считаете пару-тройку нажатий на клавиши мыши сложностью.

Функционал новой версии действительно поражает и это хорошо (прям сочетание слов из моего любимого Интернет-шоу). К слову, еще ни один человек не пожалел о том, что загрузил данную программу на свой компьютер и улучшил свою игру (в графическом плане) ровно настолько насколько это вообще возможно учитывая мощности его компьютера.

В очередной раз хочется напомнить, что скачать MCPatcher 4.3.0 для игры Майнкрафт 1.7.2 может любой житель планеты Землю, у которого, соответственно, имеется интернет на компьютере (или даже телефоне). Поверьте, никто реально не пожалеет о таких качественных игровых изменениях – квадратики с плохой графикой вскоре канут в прошлое и навсегда заменяется кубическим измерением с шикарным разрешением текстур – вот оно, будущее игры-песочницы!

Напоследок можно пожелать Вам удачи с поиском действительно достойных графических элементов, ведь это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вообще, лучше всего спросить совета у друзей, что неоднократно их себе меняли, уверен, они подскажут действительно качественные ресурс-паки.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +