vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Текстур пак SummerFields для Minecraft 1.7.5

Текстур-паки для Minecraft 1.7.5 Дата публикации: 22-03-2014, 15:18

Текстур пак SummerFields для Minecraft 1.7.5Текстур пак SummerFields для Minecraft 1.7.5

Сегодня я предложу Вам то, чего еще никто ранее на этом сайте не показывал. Теперь у нас появились довольно хорошие текстуры под названием SummerFields 1.7.5. Надеюсь, они большинству поистине придутся по вкусу, ведь изменяется фактически всё, причем настолько сильно, насколько это вообще является реальным.

Настоящая рекаНастоящая река

Здесь все сделано буквально с иголочки и уж поверьте, если скачивать, то именно данное дополнение, заменяющее всю графику. К слову, разрешение здесь лишь вдвое больше стандартного. Да, согласен, не очень-то и большое, зато я уверен в том, что парочка скриншотов изменит Ваше представление о текстур-паке Summer Fields для Minecraft 1.7.5 буквально на всё сто процентов.

Вот такой жительВот такой житель

Если взглянуть только одним глазком, можно реально вникнуть во всю эту шикарную атмосферу, которая поистине просто обязана приглянуться каждому. Реки и вообще вся вода в песочнице стали настолько реальными, что самому порой хочется нырнуть туда с головой, а жаль, что это игровое пространство. Естественно, разработчик постарался и заменил всё вплоть до животных, теперь даже они стали немножко более красивыми.

Думаю, про траву и деревья можно вовсе умолчать – тут просто идеал. Ах, да, чуть не забыл упомянуть о небольшом видео-ролике, в котором Вам во всей своей красе продемонстрируют этот самый текстур пак, готовы?

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +