vMinecraft.org

Лучшее для твоей игры!

Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2

Текстуры для Minecraft 1.7.2 Дата публикации: 22-11-2013, 21:06

Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2

Уже сейчас фактически каждый геймер, который хоть разок в своей игровой жизни задумывался о смене текстур квадратного мира или уже успел их заменить, знает о том, что самые лучшие можно найти на просторах нашего сайта. Сегодня я представляю Вам весьма скромный пак, графически максимально приближенный к реальной жизни. Интересно, конечно, как может выглядеть квадратный мир в реалистичном стиле. Сейчас я это с удовольствием продемонстрирую всем.

Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2 - РозаТекстуры Faithful для Minecraft 1.7.2 - Роза

Но прежде крайне рекомендую скачать текстур пак Faithful для Майнкрафт 1.7.2 и установить его. Сделать это нужно на тот случай, если обзор (даже рассказ) Вам не очень-то и хочется читать, а самостоятельное изучение доставляет немалое удовольствие. Естественно, среди нас и люди, которым для начала необходимо не просто прочитать, а желательно даже посмотреть краткий обзор. Именно для подобного типа пользователей мы приготовили достаточно маленькое, но весьма вместительное видео. Немного ниже сможете обнаружить его, поверьте, с картинкой такое достаточно сложно будет перепутать.

К слову, знаете, как правильно переводится название этого скромного дополнения? Не поверите, но означает оно “Проверенный”. А ведь действительно, люди, уже успевшие скачать текстуры Faithful 32x32 для Minecraft 1.7.2, невероятно им рады. Что уж тут секреты плодить, сами посмотрите на скриншоте ниже:

Текстуры Faithful для Minecraft 1.7.2 - ПещераТекстуры Faithful для Minecraft 1.7.2 - Пещера

Надеюсь, Вы согласны с тем, что он великолепен. Само собой, кому-то такое придется не совсем по вкусу. Но здесь я смело могу заверить, что таких людей будет явно гораздо меньше, чем тех, кому Faithful явно понравятся. На первый взгляд они очень сильно напоминают стандартные, но при ближайшем рассмотрении мы сможем увидеть совсем другое качество графики и детализации. Возможно, именно этим дополнение и приглянулось большинству наших посетителей.

В общем, здесь можно говорить достаточно много и очень, очень долго. Ваше время мне отнимать не сильно хочется. Поэтому предлагаю прямо сейчас взять и скачать текстур пак Faithful для Minecraft 1.7.2 в разрешении 32х32. Постойте, самое главное чуть не упустил. Такое разрешение лично я считаю оптимальным, потому как далеко не у каждого дома стоят наимощнейший компьютер, способный вытянуть что угодно. В принципе, для среднестатистического игрока этого вполне достаточно, да и для глаза особо не заметно.

Скачать

Уже рассказал друзьям?

Как Вам дизайн?
Безусловно красив
Неплохой...
Устраивает, но...

Материал нарушает авторское право? Пишите администратору, исправим!
Все права защищены. Копирование материалов запрещается. Google +